Понедельник, 20.05.2024, 11:45

В рамках плана работы с родителями в нашем детском саду прошел практикум по составлению сказок с использованием метода «сторителлинг». Основной целью было показать родителям возможности развития связной речи у детей и стимулировать их интерес к использованию возможностей игровой деятельности для общения со своими детьми. В ходе написания общей сказочной истории отмечен неподдельный интерес и заинтересованность. Предлагаем посмотреть и послушать авторскую сказку «Сказку сочинили мы сами...будем мы теперь Друзьями»! Авторы-составители: дети и родители МДОУ детский /сад «Тополёк».

Просмотров: 18 | Добавил: topolek | Дата: 26.04.2024