Понедельник, 20.05.2024, 13:42

В рамках празднования Всероссийского «Дня эколят», для повышения экологической культуры воспитанников, формирования и закрепления элементарных экологических знаний, были проведены тематические мероприятия, на которых присутствовали образы сказочных героев Эколят – друзей и защитников Природы. Ребята вместе с Шалуном и Елочкой посмотрели экологическую сказку с одноименными героями «Фильм про эколят-молод ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: topolek | Дата: 27.04.2024

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. 27 апреля Юные футболисты приняли участие в субботнике по уборке территории детского сада на футбольном поле. Проведение субботника весной как нельзя кстати. Сошедший снег открывает неприглядную картину и необходимо привести в порядок стадион. Сообща это можно сделать очень быстро, ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: topolek | Дата: 27.04.2024