Суббота, 27.04.2024, 16:27

10 лет назад, 18 марта 2014 года, произошло историческое событие: воссоединение Крыма с Россией. Ребята средней группы, еще малы, чтобы в полной мере оценить значимость этого события, но и они уже знают, какой важной, связующей нитью стал Крымский мост, как символ единства. Мы выполнили поделку в технике «пластилинография». Воспитатель: Третьякова Е.Ю.

«Широк, высок мост Крымский!

Просмотров: 21 | Добавил: topolek | Дата: 18.03.2024

«Будет небо и чистым и синим,

В русском море – попутной волна.

Крым всегда будет вместе с Россией,

Просмотров: 18 | Добавил: topolek | Дата: 18.03.2024

В детском саду «Тополек», представили воспитанникам других групп, персональную коллекцию кошек Проконина Глеба и его мамы, Полины Иннокентьевны. В начале марта, в России традиционно отмечают день кошек, и выставку приурочили к тематическому дню. Ребята с удовольствием посмотрели разных кошек, из различных материалов, а Глеб увлекательно и интересно рассказал о представленных экземплярах. Приглашаем и Вас посетить выставку Глеба, воспитанника средней группы «Почемучки»!

Просмотров: 18 | Добавил: topolek | Дата: 18.03.2024