Воскресенье, 28.04.2024, 14:56
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

21 марта - отмечается Международный день леса. Праздник имеет давние международные корни и зародился впервые в Италии в 1898 году. Основная задача Международного дня леса – это повысить осведомленность жителей планеты о значимости лесных экосистем, их подлинном состоянии, основных мерах их защиты, воспроизводства и восстановления. В этот день с детьми старшей группы «Ромашки», Были  проведены беседы: «Лес — богатство Земли!», «Бережем лесные богатства»,  разгадывали загадки, играли в дидактические игры: «Какой бывает лес?», изготовили обрывную аппликацию «Дерево&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: topolek | Дата: 21.03.2024

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что с 01 апреля 2024 года изменится размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях Казачинско-Ленского района района. Основание - Постановление Администрации Казачинско-Ленского муниципального района №131 от 19.03.2024 г. "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Казачинско-Ленского муниципального района, реализующих образовательную программ ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: topolek | Дата: 21.03.2024