Воскресенье, 28.04.2024, 05:46

18 марта в МКУК "Межпоселенческий РКДЦ" состоялось открытие муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший педагог Казачинско-Ленского района 2024». МДОУ детский сад "Тополек", на конкурсе профессионального мастерства, представляет воспитатель группы раннего возраста Бойкова Ирина Юрьевна! Ирина Юрьевна - профессионал своего дела, талантливый педагог, любящий детей, открытый и творческий человек! От всей души желаем Ирине Юрьевне удачного выступления на всех конкурсных испытаниях! Вы, наша звездочка! У вас все получится!

Просмотров: 26 | Добавил: topolek | Дата: 20.03.2024

В нашем детском саду «Тополек», начиная уже с раннего дошкольного возраста, мы начинаем обучать детей правилам дорожного движения. Хоть они еще и совсем малы, но уже много чего понимают. На данный момент проблема безопасности дорожного движения является одной из самых важных.

Просмотров: 41 | Добавил: topolek | Дата: 20.03.2024